Ярославский «Локомотив» в домашнем матче проиграл «Торпедо»

Встреча прошла в среду, 13 февраля

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 14 февраля - АиФ-Ярославль.

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» проиграл «Торпедо» в овертайме.

Встреча прошла на «Арене-2000» в среду, 13 февраля. Она закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. «Торпедо» открыл счет на 25-й минуте. Ответную шайбу забросил Брэндон Козун. Нижегородцы снова вырвались вперед благодаря точному броску Энди Мили. Счет сравнял Егор Аверин на 44-й минуте. В дополнительное время шайбу забросил Филип Хольм.

Хоккеисты «Торпедо» прервали серию из трех поражений. Железнодорожники проиграли впервые за три матча.

«Дэвида Немировски и его команду — с победой. Думаю, мы сегодня не заслужили победу. Проиграли хорошую игру в овертайме. Последние две игры провели блёкло. Проиграли в движении, в стыковой борьбе», - рассказал после игры главный тренер железнодорожников Дмитрий Квартальнов.